26 февраля 2026 года

26.02.2026

В рамках акции БСЖ «Здоровый папа - счастливая семья» 26 февраля 2026 года в концерне «Белнефтехим» состоялась встреча работников с сотрудниками медицинских учреждений по вопросам профилактики кардиологических и онкологических заболеваний.

По словам заместителя председателя ОО «Белорусский союз женщин», заместителя директора по медицинской экспертизе и реабилитации РНПЦ онкологии и медицинской радиологии им. Н.Н. Александрова Инны Солдатенко, к врачам мужчины обычно обращаются крайне неохотно и собрать их даже на профилактическую беседу не просто. По приглашению лидеров женского движения концерна на встречу приехали врач-кардиолог РНПЦ «Кардиология» Надежда Манкевич и хирург-онколог РНПЦ онкологии и медицинской радиологии им.Н.Н.Александрова Антон Рябчевский.
?Состоялся откровенный разговор на актуальные темы. А чтобы мужчины чувствовали себя комфортно, встреча прошла в закрытом формате, женщины покинули зал.