21 мая 2026 года

21.05.2026

20 мая 2026 года на республиканской научно-практической конференции, посвященной Международному дню врача общей практики, в рамках секционного заседания по артериальной гипертензии с докладом «Артериальная гипертензия как ключевой компонент метаболического синдрома» выступила заведующий лабораторией артериальной гипертензии и сердечно-сосудистой профилактики РНПЦ «Кардиология», д.м.н., доцент Ольга Павлова.

    

Экстренная психологическая помощь