2 июня 2026 года
03.06.2026
2 июня 2026 года в рамках 36-й Международной специализированной выставки «Белагро-2026» РНПЦ «Кардиология» посетила делегация из Корейской Народно-Демократической Республики во главе с заместителем Министра здравоохранения Ким Сон Мином.
В ходе визита директор Центра Андрей Пристром рассказал о возможностях диагностики и лечения заболеваний сердечно-сосудистой системы, а также передовых научных разработках, реализуемых в Центре.
Гости побывали в отделениях Центра и гибридной операционной.
В рамках визита обсуждались вопросы взаимодействия в сфере здравоохранения.













